В преддверии Дня работников леса губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и председатель областного Собрания Екатерина Прокопьева вручили награды лучшим труженикам леспрома.
«Сегодня, когда наш леспром переориентируется на новые рынки сбыта своей продукции, по поручению Президента мы вместе с Правительством РФ создаем условия для развития отрасли, помогаем перестроиться на новые «рельсы». Это не просто и не быстро. Но динамика есть, и она достигается благодаря особому вниманию к отрасли со стороны Владимира Владимировича Путина, который в этом году специально приезжал к нам в регион, чтобы разобраться в проблемах отрасли», — сказал Александр Цыбульский.
Подробнее